Ultimate magazine theme for WordPress.

Сергей Зверев

0

Сергей Зверев появился недалеко от Иркутска. Его родиной является поселок Гужиры. Он родился 19 июля в 1963 году. В последующем он переехал жить в Казахстан, где и пошел в школу. Еще в детские годы он увлекался шитьем, а потому выучился на дизайнера, визажиста и парикмахера после школы.
После армии, отправился покорять мир моды и стиля. В Москве он стал работать в салоне им. Кондрашовой. В 1995 году сделал пластическую операцию, так как попал в жуткую аварию. Шрамы прятать стал под косметику. На его счету ни одно чемпионство в парикмахерском искусстве.

Все песни скачать Сергей Зверев слушать онлайн бесплатно

Алла Пугачева предложила Сергею попробовать себя в качестве певца. В 2006 году он выпустил песню, названую в ее честь. Тогда же выпустил мини-альбом.
Также он является актером многих сериалов и кинолент. Чаще всего, играет самого себя. Это «Клуб», «В ожидании чуда», «Как казаки…». Сегодня он является владельцем салонов красоты, активно принимает участие в качестве жюри на конкурсах красоты и всегда радует публику своими эпатажными образами.

Личная жизнь
У него был роман с его начальницей Долорес Кондрашовой, также жил год в гражданском браке с Сашей Project, встречался с Ю. Лукашевой, И. Билык.
В 1993 году стал отцом сына, которого решено было назвать Сергей.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x