Ultimate magazine theme for WordPress.

Наргиз Закирова

0

Наргиз Закирова родилась в творческой семье 6 октября в 1971 году в городе Ташкенте. В 4 года впервые выступила на сцене. В 16 лет стала участницей «Юрмала-86». После школы училась в цирковом училище на специальности вокал.

В 2003 году Наргиз вернулась из США в РФ и приняла участие в шоу «Голос-2». Успех нагрянул весьма неожиданно. После проекта она стала работать с М. Фадеевым. Она прославила своими песнями «Нежность», «Я буду всегда с тобой». Она смогла состояться в качестве певицы в РФ.
Сегодня на ее счету 3 альбома «Золотая клетка», «Шум сердца» и «Alone». Она активно гастролирует по стране и развивается в творческом плане. Она часто выступает в США, где также известна и делит сцену с именитыми звездами.

Личные достижения

Всего Наргиз была жената 3 раза. Первым ее супругом стал Р. Шарипов. У них родилась дочь Сабина. Во второй раз она была замужем за Ернуром Канайбековым, который погиб в автомобильной катастрофе. У них родился сын Ауэль.
Третьим мужем артистки стал Ф. Бальзано – итальянский музыкант. У них родилась дочь Лейла. В 2016 году стало известно о разводе пары.

Увлечения

Наргиз неравнодушна к татуировкам. Первую она сделала в 1998 году. Все рисунки являются символами определенных событий в ее жизни

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x