Ultimate magazine theme for WordPress.

Ирина Салтыкова

0

Ирина Салтыкова родом из городка Новомосковск, который расположен в Туле. Она родилась в 1966 году 5 мая в семье машиниста и воспитателя детсада. Она росла очень активным ребенком, занималась профессионально художественной гимнастикой.
После стала студенткой строительного техника и получила диплом секретаря-машиниста. Она переехала в Москву по перераспределению и продолжила обучение в столичном ВУЗе.

Все песни скачать Ирина Салтыкова слушать онлайн бесплатно

Ей всегда нравилось петь. Встреча с Виктором Салтыковым исполнила ее мечту. Она вошла в группу «Мираж», а когда творчество перестало быть популярным, работала в варьете. Также была предпринимателем в деле, связанным с реализацией косметики и одежды из Англии.
В 1994 году предстала на сцене в качестве сольной певицы. Она презентовала песню «Варшава». Спустя год выпустила клип на песню «Серые глаза» и стала невероятно популярной. Ей предложила сотрудничество студия под названием «Союз», был записан сольный альбом.
В 1996 году ее песни становились хитами. Год спустя она дала сольный концерт в Москве и Питере. Также отправилась в тур по странам СНГ. Спустя 3 года снялась в откровенной фотосессии для Playboy и снялась в фильме «Брат-2». Также на ее счету работа в кинопроектах «Крылья», «Русский спецназ», «Даешь молодежь!».
Сегодня Ирина оставила бизнес и занялась творчеством. Увидеть ее можно было в 2016 году в проекте «Без страховки», который транслировали по Первому каналу.

Личные достижения

В 1986 году у нее завязался роман в Сочи с В. Салтыковым. Спустя год они поженились, у них родилась дочь Алиса. Но в 1993 году союз развалился.
В 2000 году у Ирины был роман с П. Буре, а в 2010 году оказалось, что она живет в гражданском браке с бизнесменом Игорем.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x