Ultimate magazine theme for WordPress.

Игорь Бурнышев (Burito)

0

В 1977 году 4 июня родился на свет будущий исполнитель Бурито, он же Игорь Бурнышев. Родом певец из Ижевска из простой рабочей семьи. Он всегда любил много читать, увлекался спортом. В школе стал увлекаться музыкой. Он часто ходил в походы с одноклассниками, где играл песни на гитаре у костра.

Все песни скачать Игорь Бурнышев (Burito) слушать онлайн бесплатно

В 16 лет стал студентом училища культуры, осваивая специальность «режиссера-постановщика». Также он стал работать на радиостанции под названием «Радуга».

В 18 лет переехал в столицу и стал учиться по той же специальности, но в столичном ВУЗе. Тогда же Игорь освоил брек и стал работать сеты под именем «DMСB», был режиссером клипов.

В 1999 году создал коллектив «Бурито». Но он быстро распался. В 2012 году снова вернулся к проекту. Он набрался опыту и смог представить ряд песен, которые тут же стали популярными. Это «Ты знаешь», «Мама», «Мегахит».
В 2017 году выпустил альбом «Белый альбом». Ныне активно работает над творчеством, участвует в сборных концертах на ТВ.

Личная жизнь

Игорь был женат несколько раз. От первого брака у него есть дочь, которая пошла по стопам отца. Второй женой Бурнышева стала Оксана Устинова, которая ранее входила в группу «Стрелки», а сейчас поет под именем Ustinova. В 2017 году у пары родился сын, которого решено было назвать Лука

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x