Ultimate magazine theme for WordPress.

Катя Кищук все песни

0

Екатерина Кищук родом из Тулы. Она появилась на свет в 1993 году 13 декабря. С детских лет увлекалась музыкой, танцами и рисованием. В старшей школе стала двукратной чемпионкой РФ по спортивной аэробике и хип-хопу.
В последующем поступила учиться в МИСИ на курс эстрадно-джазового исполнения.

Все песни скачать Катя Кищук слушать онлайн бесплатно

В 2011 году была моделью, работала с именитыми брендами. Через 5 лет стала солисткой группы «Серебро», пройдя онлайн-кастинг. Вместе с коллегами по группе она записала песни «Chocolate», «My Money», «Young Yummy Love». Их совместный альбом вышел в 2016 году.
В конце 2018 года стало известно, что Кищук остается в группе до февраля 2019 года. Она сообщила об этом на страницах в социальной сети, признавшись, что «Серебро» ждет полное обновление, а она сосредоточит свои силы на сольной карьере.

Личная жизнь

У Кати было 3 романа. Со всеми женихами она знакомилась в сети Интернет. Это был Pharaoh, Илья Капустин из «Грибов» и питерский дизайнер Иван Акуа.

Хобби и увлечения

Катерина слушает музыку в разных жанрах, но ее любимой певицей является Джоанна Ньюсом. Она предпочитает активно проводить время и по вечерам быть в домашней уютной обстановке.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x