Ultimate magazine theme for WordPress.

Валерий Меладзе

0

23 июня в 1965 году в Грузии в городе Батуми родился Валерий Меладзе. В школе был хулиганом и предпочитал прогуливать уроки на местных стройках. В последующем увлекся плаванием, стал мечтать о покорении космоса.

Творческий путь и карьерные достижения

После окончания школы работал в сервисном центре по ремонту телефонов. В 1987 году получил диплом Николаевского Кораблестроительного института. Совершенно случайно попал в коллектив «Апрель» на место клавишника. С той поры он задумался о творческой карьере.

В 1993 году занимался сольной карьерой. Песни писал ему исключительно старший брат Костя. К нему пришел успех. Его пригласила на Рождественские встречи Алла Пугачева, он получил престижные премии в мире музыки и стал выпускать альбомы, которые были тепло восприняты слушателями.

С 2003 года стал работать продюсером в коллективе «ВИА Гра». Спустя год предстал в качестве ведущего передачи под названием «Страна советов», вошел в число совладельцев московского клуба, «Инвестторгбанка». Также занимается строительством, возводит ТЦ и РК в столице РФ.

Личные успехи

Был в браке с женщиной по имени Ирина. Вместе они были 18 лет. За это время у них родились трое дочерей. В 2003 году стал крутить роман на стороне с Альбиной Джанабаевой, которая через год родила ему сына Костю. В 2016 году пара поженилась официально, также у них родился сын Лука в 2014 году.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x