Ultimate magazine theme for WordPress.

Олег Майами

0

Олег Кривиков, он же более известен, как Майами, родом из Екатеринбурга. Родился он 21 ноября в 1990 году. В детстве отличался артистизмом, желанием заниматься музыкой и танцами.

Карьера

В 2011 году появился на проекте «Дом-2», спустя время он был изгнан из шоу. Его триумфальное возвращение состоялось в 2012 году, но и тогда он не смог задержаться надолго. Но зато успел полюбиться зрителям и записать первую песню.
Многие в Москве узнали о нем, а потому его стали приглашать вести вечеринки в ночных клубах. В последующем он прошел прослушивание в центре М. Фадеева и заключил с ним контракт до 2014 года.

Славу принес ему и шоу «Голос», где Майами участвовал в команде Г. Лепса. С 2015 году продолжил работать с М. Фадеевым. В итоге, его песни стали хитами. Среди них стоит отметить «Незабываемая», «Малышка», «Нежная принцесса моя», «Мечта твоя».

В 2017 году дал большой концерт в Екатеринбурге. Также активно участвует в шоу А. Сардарова «Дневник хача» на Ютубе, продолжает выступать в ночных клубах столицы и играет за диджейским пультом.

Личные достижения

Олег не был женат. У него были романы с девушками проекта «Дом-2», но все они не привели ни к чему серьезному. В 2017 году начал встречаться с солисткой «Серебро» О. Серебкиной.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x