Ultimate magazine theme for WordPress.

Диана Арбенина

0

Диана Арбенина родилась в Воложине 8 июля 1974 года в семье журналистов. В детские годы она часто переезжала с семьей. В Магадане она закончила школу. Была студенткой Магаданского ВУЗа и СПГУ.

Карьера

В 1993 году в северной столице РФ Диана выступила на фестивале авторской песни, где стала сотрудничать со Светланой Сургановой. Вместе они давали концерты в клубах, казино, когда переехали в Магадан.

В 1994 году Арбенина вернулась в Питер, там вместе со Светланой она принимала участие в разных концертах и акциях. В 1998 году был записан первый альбом «Ночных снайперов», который стал началом славной карьеры рок-звезд. Спустя год вышел еще один сборник.

В 2002 году Диана стала единственной солисткой коллектива. По 2013 год было выпущено 7 альбом, все они оказались востребованы.

В 2012 году Арбенина предстала в качестве поэтессы, выпустив книгу стихов «Аутодафе». Также ее можно было увидеть в разных ТВ-шоу. Среди них «Две звезды» и украинский проект «Голос країни».

Личная жизнь

Арбенина была один раз замужем за музыкантом Константином. У нее есть 2 детей Артем и Маша, но от американского бизнесмена.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x