Ultimate magazine theme for WordPress.

Олег Газманов

0

Олег Газманов вырос в г. Гусеве в Калининграде. Он родился 22 июля в 1955 году в семье военных. В 5 лет стал заниматься музыкой по классу скрипка, но это не принесло ему удовольствие, а потому он переключился на спорт.

Только после школы решил стать музыкантом, он поступил в соответствующее училище и закончил его в 1981 году.

Карьера

В юные годы он играл на школьных дискотеках и чувствовал себя артистом. В последующем он участвовала в таких группах, как «Галактика» и «Синяя птица» и играл в ресторане, проявил себя, как композитор.

В 1986 году был написан первый хит, который сделал его популярным. Эта была песня «Люси». Он исполнил ее с сыном Родионом, которому было всего 5 лет. На нее был снят клип.

В 1989 году создал коллектив «Эскадрон». Альбом с таким же названием вышел в тираж спустя 2 года. Тогда же на его концерт пришло больше 70 000 человек.

Сегодня Газманов все также востребован. В 2015 году он презентовал альбом под названием «Вперед, Россия». Он активно выступает на родине и вне ее, а в 67 лет порадовал фанов своим фирменным сальто.

Личная жизнь

Олег был 2 раза в браке. Его первой женой стала Ирина – химик. Она родила ему сына Родиона. Спустя 20 лет пара рассталась официально.

В 2003 году Газманов женился на Марине Муравьевой. На момент знакомства ему было 47, а ей – 18 лет. Она подарила ему дочь Марианну, которая увлекается танцами и хорошо рисует.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x