Ultimate magazine theme for WordPress.

Глюкоза

0

7 июня 1986 года появилась на свет Наталья Ионова, она же известная, как певица Глюкоза. Ее родиной является город Сызрань. С детских лет она играла в шашки, изучала фортепиано, балет и тренировалась теннису. В 12 лет сыграла в кинопроекте «Ералаш». На этом ее работа в кино не закончилась. Увидеть Глюкозу можно в фильме «Триумф» в 2000 году.

Музыкальная карьера

После знакомства с М. Фадеевым, она стала Глюкозой. Ее песни были невероятно популярными, да и тот факт, что никто не знал, кто скрывается за мультяшным персонажем, также привлекал к себе повышенное внимание. В 2003 году все узнали, кто такая певица. Тогда же вышел ее альбом «Глюк’oZa Nostra».

С 2007 года Фадеев и Ионова стали партнерами, создав компанию «Глюкоза Продакшн». На счету Натальи 3 альбома. Она также активно участвует в озвучке персонажей мультиков. Среди них «Монстры против пришельцев».

В 2012 году стала участницей проекта «Танцы со звездами». В 2017 году снялась в комедии «Бабушка легкого поведения», представила новые песни, которые стали востребованы, несмотря на ее долгий перерыв в творчестве.

Личная жизнь

Наталья вышла замуж за бизнесмена А. Чистякова. Свадьбу сыграли в 2006 году. У них есть 2 дочери – Лида и Вера.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x