Ultimate magazine theme for WordPress.

Elvira T

0

Эльвира Тугушева, она же певица Elvira T, родом из Саратова. Она появилась на свет 14 августа в 1994 году. самостоятельно научилась играть на синтезаторе, с 14 лет занималась в вокальном кружке.

Карьера

В 15 лет стала активно заниматься музыкой. Уже вскоре выпустила трек «Все решено», который был тепло воспринят меломанами. В 16 лет переехала в Москву, подписала контракт с продюсерским центром и стала студентом МГИКа. Она стала работать с лейблом «Zion Music.

Уже вскоре ее заслуги были отмечены разными премиями, к примеру, «Прорыв года» от Fashion People Awards. Ее сольный альбом вышел в 2013 году, название для него было выбрано в соответствии с треком «Одержима».

Сегодня артистка продолжает писать песни, работать над второй пластинкой. В 2017 году снялась в фотосессии для журнала «Максим».

Личные достижения

О своей личной жизни певица не говорит. Известно, что в 2016 году у нее был роман, с которым она рассталась через WhatsApp.

Увлечения

Одним из увлечений Эльвиры являются путешествия. Своими фото она активно делится на страничке в социальной сети Инстаграм. В последнее время она отдыхала на солнечном курорте на Шри-Ланке.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x