Ultimate magazine theme for WordPress.

Надежда Кадышева

0

1 июня в 1959 году родилась будущая певица Надежда Кадышева. Ее родиной является Татарстан, деревня Горки. Взрослела она в интернате, после смерти матери. С отцом переписывалась только в письмах. Там же был открыт ее звонкий голос, который поразил всех наставников.

В последующем ее ждала работа на фабрике, жизнь в общежитии, участие в кружках самодеятельности.

В 18 лет она переехала в столицу РФ, чтобы поступить в училище. Только спустя год она стала студенткой музыкального учреждения им. Ипполитова-Иванова. На третьем курсе вошла в квартет «Россияночка». Вместе с другими его участниками выступала на сцене, участвовала в разных конкурсах.

Карьера

В 1988 году ее супруг помог организовать ансамбль «Золотое кольцо», который быстро набрал популярность. Вместе они выступали заграницей. Спустя 5 лет был подписан контракт с лейблом «Союз». В последующем ансамбль выпустил 20 альбомов. Песни Кадышевой стали любимыми многими слушателями.

Личные достижения

 

Знакомство с мужем для Надежды произошло в студенческие годы во время жизни в общежитии. А. Костюк понравился ей с первого взгляда. Последующие 4 года тайно страдала по нему, но в 1983 году пара стала встречаться. Спустя год у них родился сын Гриша. В 1991 году Надежда и Александр обвенчались.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x