Ultimate magazine theme for WordPress.

Алсу

0

Алсу Сафина, она же Абрамова по мужу, родилась в Татарстане в городе Бугульма в 1983 году. Свой день рождение певица отмечает 27 июня. В 5 лет Алсу начала играть на фортепиано, посещая музыкальную школу. С 1992 года живет в Москве.

Творческие достижения

В 1999 году Алсу презентовала свой первый клип «Зимний сон», который сделал ее невероятно популярным. Следом за этим вышли и другие песни, все они стали хитами. В 16 лет она отправилась в гастрольный тур по стране, подписала контракт с «Universal» на выпуск 7 англоязычных пластинок.

В 2000 году она представила РФ на конкурсе «Евровидение» и тут ее ждал успех – почетное 2 место. Она начала сотрудничать с популярным певцом Э. Иглесиасом.
Алсу получила диплом ГИТИСа. На ее счету масса наград, среди них «Лучшая певица года» по мнению МУЗ-ТВ.

Также она попробовала себя в качестве актрисы. Увидеть ее можно в триллере «Ловушка для духа», «Виват, Анна Иоанновна» и др. Сегодня Алсу выступает на сборных концертах звезд и радует преданных поклонников новыми песнями.

Личная жизнь

В 2006 году Алсу стала женой бизнесмена Я. Абрамова. В сентябре того же года она родила дочь Сафину. В 2008 году пара стала родителями второй дочери Макеллы, а в 2016 году – сына Рафаэля.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x