Ultimate magazine theme for WordPress.

Татьяна Буланова (все песни)

0

6 марта в 1969 году появилась на свет певица Татьяна Буланова, которая родом из Питера. Ее отец был минером, а мать – фотографом. Еще в школе Таня начала заниматься музыкой. она играла на фортепиано и 6-тиструнной гитаре. В 1987 году стала студенткой питерского института культуры. В 1990 году перешла в школу-студию Петербургского мюзик-холла. Ни одно из заведений не закончила, так как начала сольную карьеру.

Все песни скачать Татьяна Буланова слушать онлайн бесплатно

В 90-е годы Татьяна пела в коллективе «Летний сад», который был очень популярен. В 1996 году стала работать сольно, представила сборник «Мое русское сердце» с душераздирающими треками. В 2000 году перестала быть «слезливой певицей» и сделала акцент на танцевальном стиле.
В 2007 году представила «Территорию женщины» — автобиографию. Снялась также в фильме «Любовь еще может быть…». На данных успехах Татьяна не останавливается, она выпустила еще несколько альбомов, принимает участие в сборных концертах, записывает дуэты со звездами эстрады. Также в 2012 году предстала на телеканале Россия в образе ведущей шоу «Между нами, девочками». Спустя 2 года приняла участие в проекте «Точь-в-точь».

Личная жизнь

Была замужем за Н. Тагриным – лидером коллектива «Летний сад». У них есть сын Саша, который родился в 1993 году.
В 2005 году сыграла свадьбу с В. Радимовым – футболистом. У них растет сын Никита, который родился в 2007 году. в 2016 году пара рассталась официально.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x