Ultimate magazine theme for WordPress.

ЛСП все песни

0

10 июля в 1989 году в Витебске появился на свет Олег Савченко, он же ЛСП. Его воспитанием занимались родители-журналисты. В детские годы он играл на фортепиано и осваивал поэзию. Его приводило в восторг творчество А. Губина.
В более старшем возрасте стал интересоваться русским рэпом. Он стал студентом МГЛУ по специальности «лингвист-преподаватель».

Творчество

В 2007 году выпустил несколько демозаписей, принимал участие в составе команды «ШRec Pro. Спустя 2 года записал мини-альбом с рэперами Макси Флоу и Дич.
В 2011 году презентовал собственный сборник под названием «Видеть цветные сны». После стал работать вместе с Ромой Англичаниным в проекте ЛСП. На счету у них 4 альбома.
В 2013 году Олег принял участие в «Версус Баттле» против Meowizzy. В 2017 году Роман умер, причина до сих пор неизвестна публично. Олег стал работать с Den Hawk и П. Клюевым.
В том же году он презентовал клип на композицию «Тело», который посвятил покойному товарищу. В 2018 провел концертный тур, который был осуществлен под названием «Helland Back tour».

Личная жизнь

Известно, что Олег никогда не был в браке, детей у него также нет. О своих романах он старается не распространяться публично, считая, что поклонников должно интересовать исключительно его творчество.

Все песни скачать ЛСП слушать онлайн бесплатно

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x