Ultimate magazine theme for WordPress.

Екатерина Семенова

0

Певица Екатерина Семенова родилась 7 января в 1961 году. Она является коренной москвичкой. Воспитанием ее занималась сестра, так как они остались очень рано без родителей. В школе она стала увлекаться вокалом. На ее счету диплом музыкальной школы по классу пианино.

Катерина пела в числе ансамбля Первомайского района, а чтобы заработать на жизнь, вынуждена была трудиться бухгалтером, санитаркой, секретарем.

Карьера

В 80-е годы выиграла конкурс «Золотой камертон». С того момента она вошла в коллектив «Девчата», стала активно гастролировать. К ней пришла большая слава. С 1982 года пела в группу «Аэробус», в последующем занялась сольной карьерой.

В 1991 году увлеклась съемками в кино. Дебют ее можно было увидеть в киноленте под названием «Хищники». Сегодня Семенову можно лицезреть в качестве ведущей. К примеру, она возглавляет шоу «Формула красоты».

Личные успехи

Екатерина Семенова 2 раза была в браке. В 1985 году она стала мамой сына Ивана от первого мужа А. Батурина. Спустя 8 лет брака пара подала на развод.
В 1992 году у нее был роман с М. Церишенко, в последующем пара поженилась. В январе 2018 года стало известно, что супруги подали на развод по причине измены мужа. Пережить стресс Катерине было непросто. Сбросив 20 кг, она решила начать новый этап в своей жизни, пока что без мужчин.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

x